бесплатный телефон

ФЭСТ празднует юбилей - 25 лет

     Крупнейший производитель товаров, призванных заботиться о здоровье и безопасности, — группа компаний «ФЭСТ» — 27 февраля 2015 года отметила юбилей - четверть века. На торжественное мероприятие поздравить коллектив группы компаний пришли многочисленные партнеры, а также власти области и города. 25 лет успеха - так оценивают работу «ФЭСТ» сами его сотрудники, и секрет этого успеха - в постоянном развитии. 

572.jpg

   Вот так очаровательно и элегантно выглядят сегодня женщины в интересном положении благодаря белью и одежде производства «ФЭСТ». В рамках торжественного мероприятия была презентована новая коллекция белья, разработанного французскими дизайнерами. Изысканное и роскошное белье для мам и прежде всего женщин — вот что смогли увидеть гости, пришедшие на праздник, посвященный юбилею «ФЭСТ».

591.jpg

     Красота и соответствие тенденциям моды  – не единственные преимущества специального белья для мам «ФЭСТ». Главное – качество и комфорт. Эти постулаты всегда лежали в основе работы предприятия, и именно благодаря им бренд смог уверенно завоевать любовь покупателей как в России, так и за рубежом.    
    Выпуск до- и послеродового белья был организован на предприятии в далеком 98-ом году, затем было разработано и запущено в производство детское удерживающее устройство. Над тем, чтобы изготовить белье для мам сегодня трудятся около 800 сотрудников компании.

  Принцип «ФЭСТ», которого всегда придерживалось предприятие и который будет соблюдаться в дальнейшем, - выпускать качественную продукцию, отвечающую не только российским, но и мировым стандартам, что подтверждают десятки медалей и наград международных выставок. 

557.jpg


IMG_1547.JPG

02.03.2015
|
Рейтинг ()

Возврат к списку